Lotto n° 191  | Asta 264

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 220

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Comodino in mogano ad un acssetto nella fascia ed antina intagliata con edera rampicante . Montanti scolpiti a mascheroni , volute e foglie. PIano in marmo bianco. Fine sec. XIX ( cm. 49x92x41)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 220