Lotto n° 175  | Asta 264

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.800

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Credenza con alzata laccata a finta radica con sagome nere a due ante a vetri policromi nella parte superiore, montanti sagomati e cassetti con quattro ante in quella inferiore. Antine centrali a passavivande (cm 118x250x48)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.800