Lotto n° 171  | Asta 264

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Cassettone in noce a cinque cassetti riquadrati e radicati, montanti intagliati a foglie e pannellati. Piano in marmo bianco e piedi a cipolla. Sec. XIX (cm 119x129x59)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600