Lotto n° 161  | Asta 264

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 120

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Locandina oleografica liberty raffigurante mamma con fanciulla in un contesto naturalistico, unita ad una in cornice raffigurante fanciulla con gatto. Fine sec. XIX

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 120