Lotto n° 157  | Asta 264

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 450

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Divanetto con schienale sagomato a braccioli curvi . Fascia mossa ed intagliata , rivestito in tessuto a fiori policormi a tutto campo. Lombardia sec. XIX

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 450