Lotto n° 152  | Asta 264

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Scrivania da centro in noce: parte frontale decorata con lesene sagomate e pannelli riquadrati, parte posteriore con cassetto sottopiano e cassetti laterali. Piano filettato in ottone. Sec. XIX (cm 149x77,5x78) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.300