Lotto n° 15  | Asta 264

Valutazione € 100  - 140

Aggiudicato € 70

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Coppia di oleografie raffiguranti scene idilliache. In cornici dell'epoca. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 100  - 140

Aggiudicato € 70