Lotto n° 138  | Asta 264

Valutazione € 5.000  - 6.000

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Libreria in noce con parte superiore a sei ante a vetri, parte inferiore a sei sportelli in piuma. Cappello aggettante e piedi a cipolla. Sec. XIX (cm 276x220x54) (difetti e restauri)

Valutazione € 5.000  - 6.000