Lotto n° 129  | Asta 264

Valutazione € 2.000  - 2.500

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Armadio in legni vari con fronte a due ante pannellate con motivo geometrico. Cappello aggettante. Sportelli laterali e cassetto nella base. Piedi a boccia. Francia, sec. XVII (cm 193x245x68) (difetti e restauri)

Valutazione € 2.000  - 2.500