Lotto n° 124  | Asta 264

Leonardo Borgese ( Napoli  1904 - Milano  1986 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 950

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

"Luisa Cederna" olio su masonite (cm 49x39) iscritto Luisa in basso a sinistra. Etichetta al retro. In cornice

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 950