Lotto n° 122  | Asta 264

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Manifattura della fine del sec. XIX Calamaio pubblicitario in ceramica policroma decorato a fiori in rilievo e iscrizione nella parte posteriore (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160