Lotto n° 121  | Asta 264

Valutazione € 60  - 80

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Ignoto del sec. XIX "Paesaggio con contadini, armenti e castello sullo sfondo" gouache su carta (cm 20x29) in cornice

Valutazione € 60  - 80