Lotto n° 117  | Asta 264

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Maestro del sec. XIX "Veduta notturna di architetture di città" gouache (cm 20,5x30) iscritta al retro. In cornice

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 550