Lotto n° 116  | Asta 264

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Mobile toilette-scrittoio in noce e radica di noce. Piano apribile con scrittoio interno, cassetto sul fronte e cassetti laterali. Montanti anteriori mossi ed intagliati. Sec. XIX. (cm. 76,5x88x54) (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400