Lotto n° 115  | Asta 264

De Nobili Lila ( Castagnola  1916 - Parigi  2002 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 900

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

"Bimbi" tecnica mista su carta (cm 22x26) in cornice.

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 900