Lotto n° 114  | Asta 264

Valutazione € 120  - 130

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Arte del sec. XX due collages raffiguranti una gita in barca e bimbi con cane e calesse. In cornice

Valutazione € 120  - 130