Lotto n° 113  | Asta 264

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Piccolo orologio a pendolo in bronzo dorato raffigurante la regina Vittoria a cavallo. Sec. XIX

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300