Lotto n° 106  | Asta 264

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Divano in mogano con schienale curvo intagliato a motivi vegetali sui braccioli, sulle gambe e sulla fascia. Rivestito in tessuto a fiori con medaglioni. Sec. XIX

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400