Lotto n° 102  | Asta 264

Nusiner Margherita

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 330

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Nusiner Margherita

Ricamo a piccolo punto raffigurante due fanciulle in barca su un laghetto. Firmato (cm 21,5x16,5) in cornice d'ottone incisa su un lato e datata 1874

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 330