Lotto n° 97  | Asta 261

Valutazione € 5.000  - 6.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Maestro austriaco del sec. XVIII, "Contadino con fiasca e bicchiere", olio su tela, (cm 53,5x42).

Valutazione € 5.000  - 6.000