Lotto n° 92  | Asta 261

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Coppia di piccole specchiere con cornice sagomata, laccata avorio con profilo dorato. Cimasa a voluta. Venezia, sec. XVIII. (cm 40,5x30,5).

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.000