Lotto n° 89  | Asta 261

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 1.600

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Maestro lombardo del sec XVII, cerchia del Nuvolone, "Madonna Assunta con Santa Cecilia e Santa Chiara" Olio su tela (cm 85x63). In cornice.

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 1.600