Lotto n° 59  | Asta 261

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 1.600

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Scuola veneta del sec. XVIII, "Dama con l'arcolaio", olio su tela, (cm 70x53). In cornice.

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 1.600