Lotto n° 57  | Asta 261

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Libreria in mogano a doppio corpo con parte superiore a tre ante a vetri e lesene intagliate a foglie, parte inferiore a tre sportelli e cassetto a ribalta celante vani e cassettiera. Inghilterra sec. XIX (cm 150x213x44)

Valutazione € 1.800  - 2.000