Lotto n° 51  | Asta 261

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Tavolo in noce con gambe e traverse sagomate. Lombardia, sec XVII (cm 116x74x66) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.000