Lotto n° 5  | Asta 261

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Coppia di litografie acquarellate del sec XIX raffiguranti scorci di Venezia, in cornici dell'epoca in legno ebanizzato con profilo intagliato e dorato a palmette

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300