Lotto n° 44  | Asta 261

Valutazione € 300  - 400

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Cornice rettangolare in legno dorato intagliato e traforato a volute. Sec. XVIII.

Valutazione € 300  - 400