Lotto n° 31  | Asta 261

Valutazione € 1.500  - 1.600

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Scuola del sec. XIX, coppia di pannelli su tela raffiguranti composizioni con fiori e cammei, (cm 170x70). In cornici (difetti)

Valutazione € 1.500  - 1.600