Lotto n° 25  | Asta 261

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.200

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Specchierina con cornice in legno dorato intagliato e traforato a fiori e volute. Cimasa con piccolo specchio ovale. Specchio centrale inciso a figura di cacciatore. Fine del sec. XVIII. (h. cm 72). (lievi difetti).

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.200