Lotto n° 222  | Asta 261

Audran Germain

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 550

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Audran Germain

"La virtù supera ogni ostacolo - Alessandro Magno sconfigge i persiani al Granico", 1672, incisione da Le Brun. (cm 71,5x141). In cornice. (lievi difetti).

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 550