Lotto n° 21  | Asta 261

Valutazione € 220  - 250

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Alzatina in argento con prese cesellate e traforate. Cavetto con fascia sbalzata e centrato da decoro a nido d'ape con cartiglio iscritto "Elisa". Piedini mossi. (gr. 358).

Valutazione € 220  - 250