Lotto n° 202  | Asta 261

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Pendola da tavolo in bronzo dorato e marmo bianco, quadrante in smalto bianco, firmato "L. Pasta e G. Pavia a Torino", Francia, sec. XVIII.(difetti e mancanze)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700