Lotto n° 198  | Asta 261

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 350

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Inginocchiatoio in noce a quattro cassetti con fronte e piano intarsiati e filettati in legni vari a motivi geometrici. Sec. XVIII.

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 350