Lotto n° 196  | Asta 261

Valutazione € 700  - 800

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Scuola della fine del sec. XVIII, "Veduta di Loreto", china su carta, (cm 20x30). In cornice.

Valutazione € 700  - 800