Lotto n° 19  | Asta 261

Valutazione € 200  - 300

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Scuola della fine del sec. XVIII, "Contadinella", olio su tela, (cm 20x14). In cornice dorata.

Valutazione € 200  - 300