Lotto n° 187  | Asta 261

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Tavolino con piano di forma sagomata in noce e radica con fasce e gambe mosse. Emilia sec. XVIII. (restauri). (cm 100x73x83).

Valutazione € 3.500  - 4.000