Lotto n° 179  | Asta 261

D'Anna Alessandro ( Palermo  1746 - Napoli  1810 )

Valutazione € 2.600  - 2.800

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

"Scene pastorali", coppia di gouaches, (cm 14x19). Firmate, una datata 1801. In cornici antiche in legno laccato e dorato.

Valutazione € 2.600  - 2.800