Lotto n° 177  | Asta 261

Valutazione € 150  - 200

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Pendola da tavolo in mogano stile impero con cassa sorretta da colonne binate. Base ed architrave decorate da fregio in bronzo dorato. Sec. XIX. (h. cm 49).

Valutazione € 150  - 200