Lotto n° 172  | Asta 261

Valutazione € 400  - 500

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Gruppo di quattro piccoli tondi in seta ricamata con vedute di antichità romane. Inizio del sec. XIX. In cornici. (diam. cm 16,5). (difetti).

Valutazione € 400  - 500