Lotto n° 159  | Asta 261

Valutazione € 400  - 500

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Comodino in noce a due cassetti mossi sul fronte decorati da filettature. Sec XVIII (cm 40x76x30) (Difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 500