Lotto n° 155  | Asta 261

Kreul Johann Friedrich Karl ( Germania  1804 -  1867 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

"Ritratto di fanciullo con libro e disegni", pastello, (cm 44x37). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 1.800  - 2.000