Lotto n° 152  | Asta 261

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 1.600

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Scuola fiamminga del sec. XIX, "Villaggio animato", olio su tela, (cm 38x51). In cornice.

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 1.600