Lotto n° 151  | Asta 261

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Coppia di poltrone a rocchetto in noce e braccioli mossi terminanti a ricciolo. Gambe e traverse tornite. Sec. XVII. (Restauri).

Valutazione € 2.000  - 2.200