Lotto n° 147  | Asta 261

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Arte del sec. XVII. Placca in rame smaltato in policromia raffigurante la flagellazione in cornice antica in legno dorato, con parte interna argentata e decorata a motivi geometrici. (difetti).

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.000