Lotto n° 130  | Asta 261

Valutazione € 4.800  - 5.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Maestro veneto cretese del sec. XVII, "Natività", olio su tavola, (cm 65x74). In cornice antica in legno intagliato. (difetti).

Valutazione € 4.800  - 5.000

Aggiudicato € 4.500