Lotto n° 128  | Asta 261

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Scuola piemontese del sec. XVIII, "Uccelli e fiori", tre pannelli sagomati, tecnica mista su carta. In cornici centinate di epoca posteriore (cm 108x82)(difetti).

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.500