Lotto n° 113  | Asta 261

Valutazione € 8.000  - 10.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Scuola tedesca del sec. XVI, "Ritratto di donna in abito nero e copricapo". Olio su tavoletta (cm 32.5x26). In cornice dorata.

Valutazione € 8.000  - 10.000