Lotto n° 107  | Asta 261

Valutazione € 7.500  - 8.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Maestro del sec. XVII, "San Giuseppe con Bambino entro cornice floreale", olio su tela, (cm 75x60). In cornice antica in legno intagliato e dorato.

Valutazione € 7.500  - 8.000