Asta 261 / Lotto n° 104

Maestro genovese della fine del sec. XVII, "Paesaggio con ruderi e figure", olio su tela, (cm 145x218,5).

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Valutazione 10.000 - 12.000€

Aggiudicato 8.000€