Asta 258 / Lotto n° 91

Letto a quattro colonne in legno intagliato e dorato. Francia inizio sec. XVIII. Restauri (cm 227x188)

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Valutazione 2.800 - 3.200€

Aggiudicato 2.600€